ArtOfWar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана ArtOfWar
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Основные понятия и правила клана

Перейти вниз 
АвторСообщение
DIMEDROL
Admin4eG
Admin4eG
DIMEDROL


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 30
Откуда : :адуктО

Основные понятия и правила клана Empty
СообщениеТема: Основные понятия и правила клана   Основные понятия и правила клана Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 5:27 pm

Клан - сообщество людей, объединенных одной целью. Каждый участник старается приносить посильную помощь.
Кл прав не всегда, он готов вас выслушать. Если ваши претензии и предложения изложены в корректной форме и аргументированы. Однако решение КЛ принимает единолично.


В клан принимаются основы персонажей достигших 76+ лвла имеющие экипировку минимально А грейда, имеющие опыт игры своим основным персонажем. Исключения могут быть для играющих сапортов. КЛ и члены клана оставляют за собой право проверить знание персонажа ироком, который подает заявку. Например в ПвП.
Решение о приёме в клан принимает КЛ или ЗАМы, желательно поручительство постоянных игроков. При приёме учитывается мнение постоянных игроков клана. Мы удивимся, если у вас нет прокаченного сапорта.

Игрок клана, обязан:

1. Приносить пользу. Какую конкретно пользу вы можете принести, вам сообщат.
2. Уважать членов клана. Я все понимаю, все мы люди. Я понимаю, если вы в порыве гнева ругаетесь матом. Но я не оценю, если вы на нем разговариваете.
3. Быть активным. Главное - ваше желание участвовать в клановой работе. Отсутствие желание мной оценено не будет.
4. Вы имеете право общаться с другими игроками других кланов, будь они варами или нет, никто вас ваших демократических прав не лишит. Но на рейдах по варам вы - вары. Я не потерплю фраз типа "Ну он мой друг, я не могу его убить". Друг иди к нему в клан, если у вас настолько нежные чувства. Жалость не должна проявляться ни в какой форме. (не считая случаев когда по мере обстоятельств нам приходится с ними договариваться)
5. Уважайте варов. Легли они - уважайте себя, не позорьте клан оскорблениями. Легли вы - тем более не позорьтесь. Просто вернитесь и убейте их нафиг. Я буду очень строго наказывать тех, кто мн умеет держать язык за зубами.
6. Мною будет не оценено игнорирование клан и алли чата. Я требую внимания.
7. Взаимопомощь и взаимовыручка - основа сильного клана.
8. Голосовая связь - очень важный критерий. Если у вас нет микрофона то, скорее всего, вам лучше выбрать другой клан.
9. Обязательное посещение клан сайта. Я не хочу ломать пальцы, обьявляя для каждого отдельно в клан чат.
10. Флаг на РБ - смерть. Не устраивайте дет. сад.
11. Наш клан придерживается политики силы. Учтите это и будьте сильными.
12. если вы прочитали правила, то без труда ответите на пункт 11 в заявке "Owners"

Игроку клана ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1.ПВП и ПК между сокланами. Исключения возможны, но я буду разбираться.
2.Слив информации варам о походах на РБ, варов, осады и т.д. И не только варам. Я не оценю ваши крики в шаут "Кто на рб?" или "Вары, вы где?". На клановых мероприятиях для вас существует только наушник и клан чат.
3. Ныть.
4. Игнорировать распоряжения Руководства клана
5. Не стремиться учиться.

Клан не одевает по щелчку пальца
Если вы пришли в клан чтобы просто одеться на халяву то вы не по адресу. Делайте для клана все что вам говорят, помогайте клану чем можете и вам отплатят тем же.

Клан не качает
Не надо писать если ты ДД сообщения типа качните меня. Вы сами должны уметь прокачаться ведь это неотъемлемая часть игры. Исключения буду составлять живые сапорты. Конечно никто вам не запрещает между собой договариваться о каче. Но требования будут игнорироваться, а в конце концов достанут.

Главное - уважайте себя и сокланов. Я не выгоню вас за то, что вы ПКшите невинных нубов, но крафтить вам выпавшие вещи никто не станет. Однако любой случай я рассмотрю. Исключения всегда имеют место быть.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mnds.forum2x2.ru
 
Основные понятия и правила клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ArtOfWar :: Устав клана (К прочтению) :: Устав клана-
Перейти: